Дата:Ноябрь 3, 2009
Рубрика:Здоровье, Новости | 1 комментарий
Просмотров: 0
Городской штаб по борьбе с угрозой эпидемии гриппа принял решения с 2 ноября ввести в Кировограде масочный режим на предприятиях, учреждениях и организациях города, сообщает интернет-издание «FotoInform».
Как сообщил сегодня во время пресс – конференции в городском совете главный санитарный врач города Иван Касьяненко, об этом решении уведомлены руководители предприятий, учреждений и организации областного центра. Особое внимание Иван Касьяненко обострил необходимость соблюдения масочного режима в учреждениях с массовым скоплением людей, на рынках, в торговых заведениях и в общественном транспорте.
Главный санитарный врач предупредил, что с сегодняшнего дня специалистами городской СЭС будут осуществляться проверки соблюдения противоэпидемического режима, а его нарушители будут привлекаться к ответственности.
Комментарии
А почему не указали сразу какая же все-таки ответственность? Может быть бы не было желания нарушать режим.