• Самое читаемое

  • Из Кировоградской ИТК №6 сбежал заключенный (ФОТО)
  • В ДТП погибло три человека и шестеро травмированы (ФОТО)
  • Кировоградскими дворами бегают крысы с размерами кошек
  • Общественное мнение

    Как изменилось Ваше отношение к действующему правительству после повышение цен на газ?

    Результаты

    Loading ... Loading ...
  • Новости дня

  • Полезное

  • Для Вашего ЗДОРОВЬЯ

  • Рубрики

  • Архивы

  • Партнеры

  • Наша многотысячная аудитория

    free counters

  • Опасная маршрутка №108!

    Дата:Ноябрь 30, 2009
    Рубрика:Новости | Комментарии (7)
    Просмотров: 9

    stop_mobbile

    Водитель маршрутного такси не соблюдает безопасность движение при перевозке своих пассажиров, сообщает интернет-издание «FotoInform».

    Сегодня наш корреспондент воспользовался услугами маршрутного такси. С хорошим настроением, заплатив за проезд деньги, хотя сам он имеет льготы на бесплатный проезд, сел в маршрутку №108 , номер 43-85АМ. Кировоградцы привыкли к плохому отношению водителей к своим пассажирам. Главное для водителя маршрутки – получить деньги. Наш корреспондент знал, что про льготы лучше не заикаться, поэтому он честно заплатил за проезд, чтобы не портить себе нервы. Но не так-то все просто у нас в Кировограде. Водитель вовремя движение пользовался мобильным телефоном, в одной руке руль в другой телефон, а тут еще деньги получает за проезд. В таком маршрутном такси находятся около двадцати пассажиров- «смертников», и это нисколько не беспокоит горе-водителя. Разговаривая по телефону, водитель ехал быстро, не успевая останавливаться на просьбу пассажиров. Когда корреспондент интернет-издание «FotoInform» за ранее попросил остановиться, то шофер даже не отреагировал. На возмущения корреспондента, водитель ответил: «Я во втором ряду, как я буду перестраиваться?». Хотя помех не было, а водитель продолжал быстро ехать и болтать по телефону. Получается, скорее всего, он не захотел прерывать свой разговор по мобилке. Получается у нас в Кировограде для водителей главное получить деньги, а как он едет, что он вытворяет за рулем – ему все равно, для него никто не указ. На замечание водителю, чтобы он не разговаривал по телефону, водитель ответил: « Разговаривать по телефону можно!» Но когда он все же решил остановиться, то, открыв на ходу дверь, ждал, что наш корреспондент будет выпрыгивать прямо на ходу.

    Вот и получается, что наша жизнь зависит от таких горе -водителей. За такое халатное отношение к выполнению своей работы, необходимо наказывать, и конкретно, вплоть до лишения прав. Сегодня поездка обошлась, все живы и здоровы, но это дело случая. Хотелось бы, чтобы такого случая в жизни наших жителей города, никогда не было, и такого горе-водителя тоже.

    Игорь Филипенко.

    Комментарии

    7 Responses to “Опасная маршрутка №108!”

    1. Андрей ? Ноябрь 30th, 2009 16:16

      Собрать свидетелей, и заяву в ГАИ и прокуратору: 1. не соблюдение правил дорожного движения – штраф; 2. Подверг опасности жизнь и здоровье пассажиров – статья.
      Одного урода проучить, остальные будут ездить по правилам, и все будет хорошо ))

    2. Ирина ? Ноябрь 30th, 2009 16:53

      А чего тут удивлятся,для маршрутчиков правила дорожного движения не писаны, они просто камикадзе, побольше людей надо собрать, затолкать в маршрутку,чтобы лопнула,при этом лететь побыстрее обогнав другую маршрутку,чтобы ещё больше натолкать людей. Курить за рулём-это вообще не обсуждается и им до лампочки дети и беременные женщины, которые едут у него в транспорте.И многие не останавливаются на остановках,а притормаживают и ещё возмущаются,что ты не выходишь, так парашюты надо выдавать отвечаю всегда таким грамотеям. Такова наша жизнь – они всегда безнаказаны.

    3. нeжнaя ? Февраль 6th, 2010 23:58

      Интересненько, а кто может объяснить девушке как добавить этот блог в избранное?

    4. Юлиан ? Март 12th, 2010 01:46

      Все-таки действительно нравится мне Ваш блог. Всегда интересно читать, включая и эту тему. :)

    5. Bилям ? Март 30th, 2010 20:52

      Только вчера на эту тему думал, так что пост как нельзя в тему!

    6. pymnEssenny ? Апрель 22nd, 2010 08:47

      Можно ли взять еще одну картинку с Вашего блога? ну уж очень сильно понравилось. Линк на Вас есстественно поставлю.

    7. admin ? Апрель 22nd, 2010 09:07

      Можно

    Добавить комментарий






    


    Реклама в интернете для Бизнеса!
    • Фото недели

    • Загрузка...
    • Отправить новость в соц.сети

      Опубликовать
    • Онлайн радио

    • Партнеры

      новости, загрузка.
      Load...
      Загружается, подождите...
      Погода, Новости, загрузка...
      :
    • Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов

      Загружается, подождите...
    •  


      Украинская Баннерная Сеть
    •  


    Баннерная сеть Lux-BN
    html counterсчетчик посетителей сайта
    ??????? TOP100
    Copy Protected by Chetan's WP-CopyProtect. Copy Protected by Chetan's WP-CopyProtect.